Условия приёма в общеобразовательное учреждение

К сведению родительской общественности!

В 2013-2014 учебном году г.о.Орехово-Зуево выделено на модернизацию образования 455 млн.893тыс.700 рублей. Ознакомиться  с информацией можно на странице Управления образования администрации городского округа Орехово-Зуево (смотреть тут стр."Программы, концепции,дорожные карты") (от 06.02.2014г.)

ПОЛОЖЕНИЕ "О ПОРЯДКЕ ПРИЁМА ГРАЖДАН В МУНИЦИПАЛЬНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СРЕДНЮЮОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНУЮ ШКОЛУ № 25 С УГЛУБЛЕННЫМ ИЗУЧЕНИЕМ ОТДЕЛЬНЫХ ПРЕДМЕТОВ"

Приказ от 14.02.2014 №115 по Управлению образования администрации городского округа Орехово-Зуево " Об утверждении Порядка обжалования решений и действий (бездействия) муниципальных общеобразовательных учреждений, а также должностных лиц муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Орехово-Зуево".

ПРИКАЗ по МОУ СОШ № 25 с УИОП от 14. 02 . 2014 г.   29.1«О»  «Об утверждении Порядка обжалования решений и действий (бездействия) ОУ ».

ПРИКАЗ  по МОУ СОШ № 25 с УИОП от 14.02.2014 г.  № 28.1 «О»  «Об утверждении Положения о порядке приема граждан в ОУ».

Порядок обжалования решений и действий (бездействия) муниципальных общеобразовательных учреждений, а также должностных лиц муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Орехово-Зуево. Утверждено приказом по Управлению образования администрации г. о. Орехово-Зуево от 14.02.2014 г. № 115

Порядок обжалования решений и действий (бездействия) муниципальных общеобразовательных учреждений, а также должностных лиц муниципальных общеобразовательных учреждений городского округа Орехово-Зуево  Утверждено приказом по МОУ СОШ № 25 с углубленным изучением отдельных предметов  от 14.02.2014 г. № 29.1 «О»

Правила приема в МОУ СОШ № 25 с УИОП от 19.02.2014

МОУ СОШ № 25 с УИОП приказом директора Протокол № 5 от 18.02.2014г. МОУ СОШ № 25 с УИОП  от 19.02.2014г. № 30.2)

Правила приема в общеобразовательное учреждение  СОШ №25 с УИОП

Запись в школу организована традиционным способом

ежедневно: понедельник – пятница с 8:30 – 18:00, ответственный: Кузнецова Т.А.,

суббота с 8:30 – 12:00  ответственный:  секретарь Волкова Г.В.

Количество свободных мест в первый класс на 24.03.2014 - 62.

Для записи ребенка  в первый класс необходимо явиться  со следующими документами:

1. Личное заявление родителей (законных представителей) ребенка при предъявлении документа, удостоверяющего личность.

2.  Ксерокопия  (с предъявлением оригинала)  свидетельства о рождении ребенка.

3.  Ксерокопия  (с предъявлением оригинала)  свидетельства о регистрации ребенка по месту жительства на закрепленной территории.

4. Родители (законные представители) ребенка, являющегося иностранным гражданином или лицом без гражданства, дополнительно предъявляют заверенные в установленном порядке копии документа, подтверждающего родство заявителя (или законность представления прав обучающегося), и документа, подтверждающего право заявителя на пребывание в Российской Федерации.

Примечание:

1. Иностранные граждане и лица без гражданства, в том числе соотечественники за рубежом, все документы представляют на русском языке или вместе с заверенным в установленном порядке переводом на русский язык.

2.  Родители (законные представители) детей имеют право по своему усмотрению представлять другие документы, в том числе медицинское заключение о состоянии здоровья ребенка.

Требование предоставления других документов в качестве основания для приема детей в учреждение не допускается.