Учащимся ЕГЭ

ВНИМАНИЕ выпускники 2013-2014 учебного года !!!

На сайте Министерства образования Московской области в разделе "Государственная итоговая аттестация выпускников 9,11 классов (ГИА). Единый государственный экзамен (ЕГЭ)" расположены плакаты единого государственного

экзамена   http://mo.mosreg.ru/ege/4994.html

Инструкции для участников единого государственного экзамена,

утвержденной приказом Министерства образования Московской области от 18.12.2009 г. № 2701 (в ред. приказа Министерства образования Московской области от 09.12.2010 г. № 3385 и приказа министра образования Правительства Московской области от 11.11.2011 г. № 2992) (документ в формате Word)

участники ЕГЭ могут так же самостоятельно ознакомиться с нормативными документами, регулирующими проведение ЕГЭ, и демонстрационными версиями КИМов:

· на официальном информационном портале ЕГЭ www.ege.edu.ru;

· на сайте Федерального государственного учреждения «Федеральный институт педагогических измерений» (ФИПИ) www.fipi.ru;

· на сайте Федерального государственного учреждения «Федеральный центр тестирования» (ФЦТ) www.rustest.ru;

· на сайте Регионального центра обработки информации Государственного образовательного учреждения высшего профессионального образования Московской области «Академия социального управления» (далее – РЦОИ АСОУ) www.rcoi.net.

Внимание!

В Московской области круглосуточно действует

детский телефон доверия

с единым общероссийским телефонным номером